-4*(-2)^-3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Катерина.

\displaystyle -4(-2)^-^3=-4(-2^-^3)=2^2*2^-^3=2^-^1=\frac{1}{2}=0,5