7+2x3-2=? Сколько? Тест на внимательность ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чунтолов Олег.

Відповідь:7+2x3-2=11!

Пояснення:

Отвечает Малина София.

Ответ:

7+3*3-2=7+6-2=13-2=11

:)