РЕБЯТ ПОИОГИТЕ ОЧ НАДО ДАМ 15 РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТИЛИ (m^2-3)-n(m^2-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьева Виктория.

Ответ:

Ниже.

Объяснение:

(m { }^{2}  - 3) - n(m {}^{2}  - 3) = (m { }^{2}  - 3)(1 - n) = (m -  \sqrt{3} )(m +  \sqrt{3} )(1 - n)

После последнего "равно" не переписывай, если ты не в 8 классе или выше.