Решение уважения (410-d):7+70=120


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
Ответ в фотографии))))))))))))

Отвечает Овсянникова Юлия.

Ответ:

d=60

Пошаговое объяснение:

(410-d):7+70=120
-d+410+7*70/7=120
-d+410+490/7=120
-d+900/7=120
-d+900/7=7*120
-d+900=840
-d+900-900=840-900
-d=-60
d=60