Зайти значения виразу 6х-5 при х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

Подставляем вместо х его числовое значение   -4 .

x=-4:\ \ 6x-5=6\cdot (-4)-5=-24-5=-29

Отвечает Сова Серёжа.
Вот держи, изи чисто