Знайти корінь рівняння. √4x − 1 = 1 A) -14; Б) -20; B) 14; г) 20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Лекс.

Ответ:

Объяснение:

√(4x) -1=1; x≥0

√(4x)=1+1

(√(4x))²=2²

4x=4

x=4/4

x=1

Ответ: представленные варианты к ответу не подходят.