Преобразуй в многочлен -14(0,3p-t)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

- 14(0,3р - t)² = - 14(0,09p² - 0,6pt + t²) = - 1,26p² + 8,4pt - 14t²