В2. Найдите координаты точки пересечения прямых: y=6-5x и y=x-12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

Ответ:

Объяснение:

6-5 х = х -12

18 = 6 х

х = 3

Y = 6-15 = -9