Розв'яжить систему рівнянь х+у=4 х-у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Леся.

Ответ:

х=3, у=1

Объяснение:

[х+у=4

[х-у=2

[х=4-у

[4-у-у=2

[х=4-у

[-2у=-2

[х=4-у

[у=1

[х=4-1

[у=1

[х=3

[у=1