С одного участка рабочие собрали 7 мешков картошки по 35 кг в каждом?Со второго собрали на 124 кг

больше.Сколько всего кг картошки собрали с обоих участков

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ:

С обоиш участков собрали 369 кг картошки.

Пошаговое объяснение:

7 × 35 = 245 (кг с первого участка)

245 + 124 = 369 (с обоих участков)