СРОЧНО скільки буде 20-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.

Ответ:

10

Объяснение:

20-10=10

20=10+10

10+10=20

10-10+10=10

Отвечает Трофимов Влад.

Ответ:

20-10=10

Объяснение:

20=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

10=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

20-10=(1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1)-(1+1+1+1+1+1+1+1+1+1)=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10