Скільки буде?3^3+7^2×10З поясненням будь ласка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виктория.
Ответ:
517
Объяснение:
3³+7²*10=49*10+27=490+27=517
3³=3*3*3=9*3=27
7²=7*7=49