Розкладіть на множники 0,04 – x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Захар.

Ответ:

0,04-x^{2} =(0,2-x)*(0,2+x)

проверим

(0,2-x)*(0,2+x)=0,04+0,2x-0,2x-x^{2} =0,04-x^{2}