X(4) - 7x(2) - 18 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Объяснение:

х⁴-7х²-18=0

х⁴-7х²=18

(x+3)(x−3)(x2+2)=0

Если любой отдельный множитель в левой части уравнения равен нулю, то и все выражение будет равняться 0.

x+3=0

х=-3