(x+1)^2 (x-1)^2(x-2)^2(x+4)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.
(х+1)²=х²+2х+1
(х-1)²=х²-2х+1
(х-2)²=х²-4х+4
(х+4)²=х²+8х+16Ответ:

Пошаговое объяснение: