Очень срочно!!! ( 6m + 11n)-(10m-5n)+(12m+7n) при m = 19, n = 2!!!


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

6m+11n-10m+5n+12m+7n=8m+23n=8•19+23•2=152+46=198