Розв'яжіть систему рівнянь (x+y= 11, (x - y = −7.


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
Х+у=11
+
х-у=-7

2х=4 |:2
х=2

2+у=11
у=11-2=9

відповідь: (2;9)
Отвечает Луговой Никита.

Відповідь:

2

Пояснення: