X^2-50, 41/x-7, 1=0 помогите решить. Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.

\displaystyle\bf\\\frac{x^{2} -50,41}{x-7,1} =0\\\\\\\frac{x^{2} -(7,1)^{2} }{x-7,1} =0\\\\\\\frac{(x-7,1)\cdot(x+7,1)}{x-7,1} =0\\\\\\x+7,1=0 \  \ , \  \ x\neq 7,1\\\\\\x=-7,1\\\\\\Otvet: \ -7,1