Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! Чи проходить графік рівняння 3х – 5у = 21 через точку А(2; -3); В(8; 1)?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

А(2;-3).

3•2-5•(-3)=6+15=21-належить

В(8;1)

3•8-5•1=24-5=19

Объяснение:

Будь ласка