12⁹+13⁹ решитьвот можно бистрее решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Тувинцева Ника.

Ответ:

Когда число в какой либо степени, мы его просто умножаем в несколько раз, смотря какое число сверху.

Здесь нам нужно умножить 12 на 9 раз. Но не 12×9 , а 12×12×12... и т.д.

12⁹ = 12×12×12×12×12×12×12×12×12 = 5159780352

Также повторяем и с другим числом.

13⁹ = 13×13×13×13×13×13×13×13×13 = 10604499373

Теперь просто соединяем ;

5159780352 + 10604499373 = 15764279725