Учневі треба скласти 4 екзамени протягом 9 днів. Скількома способами це можна зробити?


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

\displaystyle\bf\\A_{9}^{4}  =\frac{9!}{(9-4)!} =\frac{9!}{5!}=\frac{5!\cdot 6\cdot 7\cdot 8\cdot 9}{5!}  =6\cdot 7\cdot8\cdot9=3024  способов

Отвечает Байболова Биган.

дивіться фото................................