51/14÷15/7-44/9×36/11+33/5=Срочно!!! Помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.

Ответ:

51/14÷15/7-44/9×36/11+33/5=1 4/5 - 16+ 33/5=(-14 1/5) +33/5= (-7 3/5)= -7 3/5 = - 7.6