82. Решите неравенство: 10) |0,8 - 1/3|x > 0,2; Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.

Объяснение:

(0,8-1/3)х>0.2

(8/10³-1/3¹⁰)х>0,2

(24/30-10/30)х>0.2

14/30х>0.2

14/30х 0.2=2/10³=6/30

14/30х>6/30

Вроде правильно