Помогите пж алгебра 7 класс Найди значение выражения 3m−5n, если m=−45, n=413. ( В окошко перед

дробью вставь "+" или "-") 3m−5n =

Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

Ответ:

-2200

Объяснение:

Так как m=-45, то 3*(-45)=-135, так как n=413, то 5*413=2065, (-135)-2065=-2200

Можно в лучший ответ?