Подані рівності є тотожностями. Заповніть ПРОПУСКИ:a+b= b + ..., ab = b.... (a+b)+c= ... + (b +

c);(a...)c = a:(b...); a(.......) = ab + ac.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

a+,b=b+a, ab=ba(a+b)+c=a+(b+c)

(ab)c=a:(bc)

a(bc)=ab+ac