5 8/9 : 1 17/36 + 1 1/4 * 5/21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Відповідь:\frac{74213}{29484}

5\frac{8}{9}÷\frac{117}{37}+\frac{11}{4}×\frac{5}{21} = \frac{53}{9}×\frac{37}{117}+\frac{55}{84} = \frac{1961}{1053}+\frac{55}{84} = \frac{74213}{29484}