Вказати корені рівняння 0,6.х=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

Ответ:

45

Объяснение:

0,6x = 27

Чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель.

x = 27/0,6

27/0,6=270:6=45

x = 45

Проверка:

0,6*45 = 27

27 = 27