2а-(1+2a)+1=0!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Ерканат.

Ответ:

2а-1-2а+1=О

0+0=О

0=

Объяснение:

Отвечает Элекуев Мага.
Відповідь
Відкриваєм дужки :
2а-1-2а+1=0
Скорочуєм протилежні вирази:
0+0=0
Видаляємо 0:
0=0
Твердження справедливе :
а є R