3/7 : 5 пж хелпппппппппппппппппппппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Валерия.

Объяснение:

 \frac{3}{7}  \div 5 =  \frac{3}{7}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{3}{35}

Отвечает Захаров Евгений.

Відповідь:

3\35

Пояснення: