6(-2х + 3) - 2(6x - 9) = -22 +5х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Якуцкая Вера.

Ответ:

-12х+18-12х+18=-22+5х

-24х+36=-22+5х

-24х-5х=-22-36

-29х=-58

х=-58÷(-29)

х=2

Отвечает Краснов Егор.

Ответ:

вот ответ пожалуйста

Объяснение:

ты используешь перенос неизвестного на одну сторону а известные в другую