Дано f(x)=(x+2)² Знайдіть f(-3) Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

f(-3)=1

Объяснение:

f(x)=(x+2)^2

f(-3)=(-3+2)^2

f(-3)=(-3+2)×(-3+2)

f(-3)=9-6-6+4

f(-3)=9-8

f(-3)=1