При каких х верно равенство 2^(х+3) =64


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

Объяснение:

2^(х+3)=64

2^(х+3)=2^6

х+3=6

х =6-3

х=3

_________

2^(3+3)=64

2^6=64

64=64

Ответ: при х=3