Запишите десятичную дробь в виде смешанной дроби и сократите её: 4.24


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Решение:
4.24 = 4\frac{24}{100} = 4 \frac{6}{25}
Ответ:
4\frac{6}{25}