Спростити вираз 123m⁴n⁶/41m²n⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Дарья.

Объяснение:

 \frac{123 {m}^{4}  {n}^{6} }{41 {m}^{2}  {n}^{4} }  =  \frac{3 {m}^{4}  {n}^{6} }{ {m}^{2} {n}^{4}  }  =  \frac{3 {m}^{2} {n}^{6}  }{ {n}^{4} }  = 3 {m}^{2}  {n}^{2}