Представьте выражение: 5 в 7 степени умножить на 25 в виде степени с основанием 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

5 ^ 7 * 25 = 5 ^ 7 * 5 ^ 2 = 5 ^ 9 

Отвечает Сагалакова Карина.

 5^{7} * 25= 5^7 * 5^2 = 5^{7+2}= 5^9