Одна сторона прямоугольника имеет длину на 2 см больше чем другая общая длина этих двух сторон 12

см найди длину каждой стороны этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Домашкевич Антон.

Длина - 7см
Ширина - 5см
7+5=12
7-5=2

Отвечает Гаралов Хабиб.

Х+х+2=12
2Х=10
х=5 одна сторона
5+2=7 большая сторона