А=2*2*2*3*3*5*5 плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:600

Объяснение:простой пример

Отвечает Клименко Данил.

2*2*2=8=3*3=9=5*5=25

тобто 8*9*25=1800