Знайти значення виразу 3cos180*•tg30*•cos30*


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.

Ответ:   -1.5.

Объяснение:

3cos180*•tg30*•cos30*=3*(-1)*√3/3*√3/2=-3/2=-1.5.