0.71у+1.98=0.37у=1.76


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

Ответ: у = -0,55

0.71у+1.98=0.37у+1.76

0.71у - 0.37у= 1,76 - 1.98

0,4у = -0,22

у = -0,22/0,4у

у = -0,55

Поставь лучший ответ пожалуйста