СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Спростіть вираз: 5aº ( 3a²b)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:45а^4b^2

Объяснение:5*1*(3a^2b)^2=5*9a^4b^2=45а^4b^2

вроде так если что сорри