Выразите в радианной мере величину угла 225,30,39


Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.

225=180+45=П+П/4=5П/4

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

максимиалная от угла в цетре от всех