1) Виконайте множення одночленів 0,4p³q¹2 і 7p³q³.даю 25 б ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Объяснение:

0,4p³q¹² * 7p³q³ = (0,4 * 7) * (p³ * p³) * (q¹² * q³) =

2,8 * p⁶ * q¹⁵ = 2,8pq¹