Х-(2х+3)+(2-0,5х)=? 5+3(у-1/3)-2(0,5+у)=? даю все свои бали!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.

Ответ:

1)x-(2x+3)+(2-0,5x)=x-2x-3+2-0,5x=-1,5x-1;

5+3(y-1/3)-2(0,5+y)=5+3y-1-1-2y=y+3;