M⁵•m³= a• a⁴ = 3¹³:3⁶= 37⁸:37⁷•37


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Объяснение:

m⁵*m³=m⁸

a*a⁴=a⁵

3¹³:3⁶=3⁷=2187

37⁸:37⁷*37= 37*37=37²=1369