А) 4⁸ • 4-⁵ б)а¹²:а⁹ в)(у³)⁶ г)(cd)⁵ д)(b/5)³


Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.

Объяснение:

а) 4⁸×4`⁵=4³=64

б) а¹²÷а⁹=а³

в) (у³)⁶=у¹⁸

г) (cd)⁵=c⁵×d⁵

д) (b/5)³=b³/5³=b³/125