Лизззззззззззззз. Даю 25балов 2х-7=х+3 3(х-4)+7=4-3(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Настя.

Ответ:

1)10 2) 2 3/6

Объяснение:

1) 2x-7=x+3

2x-x=3+7

x=10

2) 3(x-4)+7=4-3(x-2)

3x-12+7=4-3x+6

3x+3x=6+4-7+12

6x=15

x=15/6

x=2 3/6