8x11= 3x + 14 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

8х-3х=14-11

5х=13

5х-13

Отвечает Головченко Владлена.

Ответ: x=5

Объяснение:

8x-11=3x+14

8x-3x=14+11

5x=25

x=25/5

x=5