X-(-1)+x*(-2)+x*(-3)+6xпожалуйста ответьте срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

2х+1

Объяснение:

x-(-1)+x*(-2)+x*(-3)+6x=х+1-2х-3х+6х= 2х+1