50 БАЛЛОВ дам,прошу помочь пожалуйста прошу вас чему равен путь, пройденный точкой, движущейся по

прямой, за отрезок времени от t1=1 до t2=4, если скорость точки U(t)=3t²-2t+1 (t = в секундах, U = в м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

PABCD = (AB + BC) • 2

PABCD = (7 + 3) • 2 = 10 • 2 = 20 (см)

Периметр квадрата - это длина стороны квадрата, умноженная на 4.

P = a • 4, где a - длина стороны квадрата.

KE = 7 см

PEKFM = 4 • KE

PEKFM = 4 • 7 = 28 (см)

Как найти периметр многоугольника

Периметр любого многоугольника (в том числе и периметр треугольника) рассчитывается по определению периметра. Для этого надо просто сложить длины всех сторон многоугольника.

PABCDE = AB + BC + CD + DE + EA = 3 + 4 + 3 + 2 + 2 = 14 (см)