№1.Спростіть вираз: 1)а - а - а - a . a; 2)c+c+c.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

Объяснение:

1). а-а-а-а=2

2) с+с+с=1 с +1с +1с = (1 + 1+ 1)с =3с